Дизайн новинки продолжает традиции прошлогодней линейки, однако дополняется более интересным логотипом, огромной камерой ко скругленными углами и сканером отпечатков пальцев. Рамки дисплея минимальны, дополнительно замаскированы черным цветом. Сам же экран обладает диагональю 5 с половиной дюймов, разрешением 1920 на 1080 пикселей и ни в чем не уступает свежим Ноутам от вышеназванных фирм. Яркость, контрастность, четкость изображения - все находится практически на флагманском уровне.
А вот технические характеристики действительно впечатляют. Десять ядер процессора Mediatek Helio X20, 3гб ОЗУ, графический ускоритель Mali-T880-MP4 - можно ли еще о чем-то мечтать? Игровые и другие требовательные приложения еще несколько лет будут радовать глаз владельца максимальными настройками графики. Выделенных 32гб ПЗУ же хватит на тысячи песен, десятки фильмов и сотни клипов.
Превосходно смотрятся 16 и 8-мегапиксельные фотомодули. Еще совсем недавно они могли бы считаться чуть ли не лучшими в мире смартфонов, однако и сейчас они дотягивают даже до качества простых "мыльниц". Аккумулятор в 3000mAh характеризуется технологией быстрой зарядки, рассчитан на 2-3 суток активного использования гаджета. Последний работает на Android Marshmallow, имеет порт USB Type-C (к сожалению, удален 3,5мм-разъем, что вызовет некоторые неудобства до появления множества гарнитур и наушников с иным разъемом) поддерживает OTG и все существующие стандарты FDD-LTE.
Общее | |
Производитель: | LeEco |
Модель: | Le 2 (x620) |
Год выпуска: | 2016 |
Операционная система: | Android 6.0 |
Емкость аккум. (мА·ч): | 3 000 |
Размеры | |
Габариты (ШхВхТ, мм): | 74,2 x 151,1 x 7,5 |
Вес (г): | 153 |
Процессор | |
Тип процессора: | MediaTek MT6797 |
Тактовая частота (МГц): | 2 300 |
Количество ядер: | 10 |
Память | |
Оперативная память (Мб): | 3072 |
Встроенная память (Гб): | 16 |
Коммуникации | |
Телефон: | GSM (850, 900, 1800, 1900), LTE (1800, 2100, 2600), UMTS (850, 900, 1900, 2100) |
Bluetooth: | 4.2 |
Wi-Fi: | 802.11a,b,g,n,ac |
Другое: | 2G 2, 3.5G (HSDPA, HSDPA+, HSUPA, HSPA, HSPA+), 3G UMTS/WCDMA, GPS, IrDA, ГЛОНАСС |
Дисплей | |
Размер экрана: | 5,5" |
Разрешение экрана (px): | 1080 x 1920 |
Тип экрана: | IPS |
Видеоускоритель: | Mali-T880 MP4 |
Камера | |
Камера сзади (Мп): | 16 с автофокусом |
Фотовспышка: | Светодиодная |
Камера спереди (Мп): | 8 |
Мультимедиа | |
Динамик: | моно |
Выход наушников: | Type-C |
Другое: | G-Sensor, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Цифровой компас |
Дополнительно | |
Количество и тип SIM карт: | 2nanoSIM |
Расширение | |
Поддержка Micro SD | нет |
Разъемы: | Type-C, USB-хост / OTG |
LeEco Le2 (x620) | 3+32GB
- Производитель: LeEco
- Модель: Le 2
- Наличие: УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ
-
7450 сом
Доступные варианты
Рекомендуемые товары
Прозрачный силиконовый чехол для LeEco Le2/Le2Pro
Шикарный силиконовый бампер для успевшего наделать..
200 сом